Накануне глава Кулинского района Шамиль Рамазанов встретился с участником СВО Мусаевым Абакаром Гусейновичем

Боец родом из Хосреха выполняет боевые задачи по контракту в зоне специальной военной операции в Запорожском направлении.

Гвардии младший сержант отправился в зону военного конфликта в первые дни СВО. На сегодняшний день военнослужащий Абакар находится в кратковременном отпуске. Приехал в родное село, чтобы навестить свою семью, повидаться с близкими родственниками и односельчанами.

Глава района поговорил с ним, поинтересовался условиями их жизни на фронте, а также дал соответствующие поручения по его вопросам.

Пожелав Абакару беречь себя на передовой, Шамиль Рамазанов в очередной раз подчеркнул, что Родина у нас одна и мы обязаны её защищать в трудные периоды жизни.

«А всем нашим бойцам, которые сегодня находятся на СВО, я желаю крепкого здоровья, бодрости духа. Помните, ребята, дома вас ждут родные и близкие. Ваши семьи, родители, жёны и дети, дорогие наши защитники, не остаются без внимания. Мы всегда о них позаботимся, пока вы ценой своей жизни добываете нам Победу», — выразил уверенность Шамиль Рустамович.